1-комн. квартира, 31 м² – Николаева, 17 < Назад

03.12.2018, 14:32 В избранное ! Пожаловаться на объявление< Назад

Адрес: Смоленск. Ленинский. Николаева, 17

Владелец: Матвей, +7 (904) 363-**** Показать телефон

Цена: 1 400 руб.

Срок аренды: Посуточная

КоличествоКол-во комнат: 1

Этаж: 3 / 5

Площадь: 31 м²

Мебель: Мебель полностью

Ремонт: Косметический ремонт

Тип дома: Кирпичный

Жилая площадь: 18 м²

Площадь кухни: 6 м²

Сан. узел: Совмещённый

Описание:

*** Квартира сдается как на сутки ( посуточно ), так и на часы ( по часовую ). В выходные и праздники цена может меняться, уточняйте по телефону заранее. При длительном проживание предоставляем скидки.
*** Инфраструктура:
В шаговой доступности кинотеатр "Современник", МЮИ, ул. Октябрьская революция, Институт развития образования, ул. Урицкого, Пожарная часть, ЦНТИ, Физдиспансер, Смоленская Государственная академия Физической Культуры Спорта и Туризма ( СГАФКСТ ), Государственный Медицинский университет ( СГМУ ), Финансовый университет, ул. Кирова, Сбербанк, универмаг "Центрум", камерный театр, пр-т Гагарина, Областная больница, суд, налоговая, ул. Маршала Конева, Камерный театр, УФМС, ул. Багратиона, сетевые магазины, аптеки, рынок.
*** Описание:
Чисто и убрано, двуспальная кровать, раздвижной диван (2+2), телевизор с пультом, телевидение ( 20 каналов ), есть сушилка для белья, утюг и гладильная доска, постельное белье и полотенца для каждого гостя, бесплатный интернет ( wi-fi ), на кухне есть все необходимое для приготовления и приема пищи: посуда, холодильник, свч-печь( микроволновка ), на случай внепланового отключения гор.воды есть водонагреватель, на полу ламинат, в прихожей плитка, с/у совмещенный, стиральная машина автомат.
*** Отличный вариант для того чтоб остановится недорого и сэкономить. Готовы расселить любое количество гостей! Квартиры в разных районах города.
*** Рабочие, Туристы, Студенты - заочники, Спортсмены, Пары, Семьи, Командировочные.

Дополнительно:

Можно с детьми
Можно с детьми
Холодильник
Холодильник
Стиральная машина
Стиральная машина
Телевизор
Телевизор
Кабельное ТВ
Кабельное ТВ
Интернет
Интернет
Водонагреватель
Водонагреватель
Балкон
Балкон